аллерго-иммунолог

17:29 14-02-2004 / Armen, обратиться

АРМЕН 12 февраль 2004 16: 25: 38
Здарасте . Вчера мне поставили диагноз, холинергическая крапивница. Обьясните пожалуйста что это такое, и причины возникновения . МНЕ назначили гистамин и другое какое - то лекарство, по вашему поможет мне гистамин , и не окажет ли каких либо отрицательных действий. ПОКА, Спасибо

Ответы

# 01:21 16-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Холинергическая крапивница развивается при нагревании организма - либо если жарко, либо при физической нагрузке. Причины возникновения неизвестны. Лечение не разработано. Впервые слышу, чтобы при этой крапивнице назначали гистамин, возможно Вы ошиблись.