аллерго-иммунолог

17:59 18-02-2004 / Марина (И.Б. 38…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы и какое обследование мне нужно пройти прежде всего: в детстве у меня была кишечная инфекция, потом появился диатез, видимо как следствие инфекции, в подрастковом возрасте диатез исчез, а после родов спустя несколько месяцев, появилась мокнущая экзема на пальцах рук. А год назад появился ринит, и, как позже выяснилось, бронхиальная астма. Очень прошу помогите, заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 18-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Марина, на надо заниматься самолечением и самообследованием. Сходите к аллергологу в очном порядке и он все назначит. Проводится комплексное обследование - различные анализы крови, мочи, кала, УЗИ, аллергообследование, функциональные пробы и др.