аллерго-иммунолог

22:43 19-02-2004 / Милла, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня в первых числах мая начинается аллергия на пыльцу и заканчивается ровно через две недели, никакие лекарства не помогают, даже капли в глаза(больше всего меня беспокоит зуд, слезотечение и жжение слизистой глаз). Посоветуйте эффективные лекарства. Возможно ли провести какой- нибудь курс лечения или профилактики этого вида аллергии до начпла сезона? Можно ли вообще избавится от этой аллергии? ??

Ответы

# 00:50 20-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
наиболее эффективна специфическая иммунотерапия, но в этом году Вы уже опоздали. Обязательно сходите к аллергологу чтобы осенью обследоваться и начать лечение. В этом году принимайте Телфаст180, в нос Фиксоназе, в глаза Кромогексал + промывайе нос и глаза водой утром, вечером и как только пришли домой с улицы.