аллерго-иммунолог

21:44 20-02-2004 / Евгения, обратиться

Добрый день,
Моему сыну (6 лет) врач аллерголог поставил диагноз аллергический дерматит, и назначил Кларитин, Хелак Форте и в том числе Фильтрум. В аннотации к Фильтруму я прочитала что противопоказаниями является возраст ребенка до 12 лет. Можно ли давать этот препарат моему ребенку, которому только 6 лет? Спасибо за ответ
С уважением,
Евгения

Ответы

# 22:13 20-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Фильтрум не является лекарством, это биологически активная добавка (БАД). По вопросам ее применения обращайтесь в конференцию "пищевые добавки". Однако я не вижу причин, по которым нельзя давать данный препарат детям.