аллерго-иммунолог

10:49 22-02-2004 / Cвета, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мы проводили ребенку курс рибомунила 3 месяца (с января по март 2003 года), потом - с сентября по декабрь (4 месяца). К сожалению, в январе и феврале курс прервали. Ребенку 7 лет, ходит во 2ой класс, очень часто болеет. Рибомунил помогает - болеть стал чуть реже, и главное, намного легче. Скажите пожалуйста, чем защититься сейчас, когда на носу весна, и снова пойдут ОРЗ?

Ответы

# 00:55 24-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Можно дальше продолжать Рибомунил, раз уж он помогает. А также можно закаливать ребенка, это очень эффективный способ усиления защиты организма, при правильном применении.