аллерго-иммунолог

04:23 23-02-2004 / Галина, обратиться

здравствуйте доктор. у меня очень низкое давлени 60 на 90, постоянно приступы дикой слабости, помутнение сознания. как можно повышать давление, но чтобыпри этом никак не вредить желудочнокишечному тракту? или как укреплять иммунитет? посоветуйте! заранее очень благодарна!

Ответы

# 01:05 24-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Галина, иммунитет ту ни при чем. По поводу давления общайтесь с кардиологами, это их хлеб.