аллерго-иммунолог

07:40 10-03-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста что со мной. У меня вот какая беда - периодически ни с того ни с сего у меня на лице (и только на лице! !) появляются красные пятна, причем всегда на одних и тех же местах - у внутреннего уголка левого глаза снизу, правая бровь ближе к переносице и ноздри. Сначала они становятся красными и чешутся, а потом - шелушатся сильно белой кожей подсохшей. . а бровь не краснеет, а просто почти всегда шелушится. .. Что же это такое? Была и у аллерголога и у кожного врача - никто не ставит диагноз. .Помогите, пожалуйста, это уже продолжается почти 2 года. Иногда совсем все пропадает. . Иногда все обостряется. . С чего мне начать борьбу с этим непонятным недугом? Пожалуйста, помогите. .

Ответы

# 20:11 10-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Юля, ну подумайте сами, как я могу поставить диагноз по интернету, когда это не смогли сделать врачи, которые консультировали Вас очно? ! В Питере можете прийти к нам в аллергоцентр, попробуем разобраться. тел 272- 54- 43.