аллерго-иммунолог

15:30 11-03-2004 / Sveta, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста могут ли имунные препараты, в частности тимаген, поднять уровень гемоглобина в крови со 108 до 138 после месяца уколов или все таки это был обман и анализ был просто " нарисован" Живу в провинции и у нас такое ( к сожалению) практикуется Вчера опять сдала анализ в другом месте и гемоглобин снова 110

Ответы

# 23:55 11-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, тимоген на уровень гемогобина рпактически не влияет. Следует выяснить причину анемии и лечить соответствующим образом.