онкогинеколог

01:30 12-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Савченко А. А.
Случайно зашла в вашу конференцию и ответы более менее устраивают. У меня история болезни 4447. Сразу обратилась на конференцию к маммологу (год пролежав в гинекологии немного начала разбираться в болячках). Хотела получить хотя бы некоторые ответы на поставленные вопросы маммологу , а вместо этого получила совет обратиться к психологу. Что Вы мне посоветуете в этом случае. Если болят обе груди уже 3 месяца так я понимаю что возможно это мастопатия (возможно) тогда только к маммологу. А он ответа дать не хотел. Если и Вы меня к нему "пошлете" тогда получится замкнутый круг.

Ответы

# 18:46 12-02-2001 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. К психологу никому из нас не вредно обратиться при нашей жизни полной неопределенности. На основании только того что "болят молочноый железы" дать какое- то заключение невозможно, мало данных. Не понятно, почему и от чего вас лечили целый год в гинекологии. Попробуйте более конкретно сформулировать ваши вопросы а я постараюсь вам помочь.