онкогинеколог

22:25 17-04-2004 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор, умоляю, ответьте срочно. Мне 54 года, УЗИ показало гиперплазию эндометрия 6- 7 мм. Две миомы по 2см каждая. На днях мне удалили полип шейки матки. Я понимаю, что надо делать выскабливание. Или лучше сразу операцию? Но сейчас у меня тромбофлебит ноги. Что Вы мне посоветуете?

Ответы

# 02:08 21-04-2004 Доктор Климов…, обратиться
Менструации еще приходят?
# 17:07 22-04-2004 Евгения, обратиться
В январе исполнился год, как прекратились месячные. Но в феврале были менструальноподобные выделения три дня. После этого я и пошла на УЗИ. Кроме того у меня метаболический синдром, щитовидка деформирована, хотя анализы в норме.