онкогинеколог

21:57 28-04-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! ! Мне 22 года. Я готовлюсь к беременности, но что- то как- то не судьба. Сначала обноружились Уреаплазма, гарденнелез, микоплазма, уреаплазма Парвум. Прошла лечение вместе с мужем, сегодня вот ходила на контрольный мазок, а мне врач сказала, что у меня подозрения на лейкоплазмоз ( возможно неправильно расслышала), мне сказали что это опухоль, которую необходимо со временем удалить. Дали очередные направления на анализы. Скажите пожалуйста насколько это серьезно? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 01:01 30-04-2004 Доктор Климов…, обратиться
Лейкоплакия. Лечить надо, но все зависит от характера измененийю Методика такова: кольпоскопия, при необходимости биопсия, лечение.
# 16:06 09-08-2010 Тимур, обратиться
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я с девушкой лечусь от лейкоплазмоза принимаем зитролид и диксоциклин по рецепту. И тут она прочитала в мед. книжке, что эта инфекция может передоваться капельным путем (она целует своего ребенка,пьют с одной посуды). Есть ли повод для беспокойства,она боится что может его зарозить? Заранее спасибо!