онкогинеколог

19:53 15-02-2001 / Леонид, обратиться

У моей мамы фибромиома матки. Вот уже 2 месяца беспокоят боли в нижней части живота. Частые головные боли. Она так- же жалуется на то, что мерзнут ноги. Она ходила к гинекологу он после УЗИ назначил ей курс лечения какими- то гормональными препаратами. Месяц прошел а изменений ни каких. Не могли бы Вы посоветовать к кому следует обратиться и что делать.

Ответы

# 22:12 19-02-2001 Савченко А.А., обратиться
Боли могут быть связаны с быстрым ростом миомы матки, нарушением питания в узле и т. д. Вы уже правильно поступили обратившись к гинекологу. Если она не доверяет своему доктору, то пусть обратиться к другому. Не всегда можно помочь сразу. У меня нет оснований подвергать сомнению компетентность доктора к которому ваша мама обращалась и рекомендовать ей другого.