онкогинеколог

10:34 19-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я еще не решилась на оперцию по удалению имеющейся миомы. В то же время в связи с частыми простудами приходится примать горячие ванны, парить ноги, ставить горчичники. Не могут ли эти меры спровоцировать увеличение миомы? Спасибо.

Ответы

# 18:13 19-05-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Да, могут. Тепловые процедуры Вам противопоказаны. Более подробно пишите по адресу: natevg@mail. ru