онкогинеколог

18:03 18-06-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. При цитологическом исследовании мне поставили диагноз Эрозия шейки матки, ПВИ, атипичная зона превращения. Дополнение: экзоцервицит на фоне эртонии с признаками цин- 1ст возможно, ВПЧ. Направили к онкологу на дообследование. Что это за диагноз и как срочно нужно идти на прием, я сейчас прохлжу курс лечения по диагнозу Уреаплазмоз, Гарднеррелез, вагинит. .. .. Курс лечения на 2 месяца. .. . Если я затяну с посещением онколога, чем это может грозить?

Ответы

# 02:14 19-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
цин - это цервикальная интраэпителиальная неоплазия, другими словами дисплазия. после курса противовоспалительной терапии нужно опять сдать мазочки на атипичные клетки.