онкогинеколог

15:33 23-06-2004 / Юлия, обратиться

Доктор, подскажите пожайлуста.
У меня врач нашёл эрозию шейки матки! !!
Скажите, часто ли встречается эта болезнь в наше время? С чем она связана? Чем опасна и как её лечить? ??
Зарание огромное вам спасибо. Буду с нетерпение ждать вашего ответа.

Ответы

# 07:54 24-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
да это состояние часто встречается в наше и даже не в наще время. особых неприятностей больным она не доставляет, могут быть контактные кровотечения. подробную информацию можете получить по всемирной сети интернет, путем ввода ключевых слов.