онкогинеколог

00:20 22-02-2001 / Lilya, обратиться

Микроскопически: увеличенные бессосудистые отёчные ворсины хориона с проиндоетрацией хориольного эпителя. Рекомендуется контроль в динамике за уровнем хорионического гонадотропина. Какое порекомендуете лечение? спасибо заранее

Ответы

# 20:14 22-02-2001 Савченко А.А., обратиться
Извините, но по обрывкам двух предложений просто трудно что- то предположить а тем более рекомендовать лечение.