онкогинеколог

15:06 28-07-2004 / Татьяна, Ист/Б …, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Наконец я сделала эндоскопическую операцию по удалению кисты. Но в матке при помощи УЗИ обнаружили миому, совсем еще маленькую (0. 7 мм). Врач посоветовал принимать препараты из ф. Тенториум: бифунгин и водный раствор чаги, чтобы миома не росла. Каково Ваше мнение? Мне кажется , что бесполезно. Спасибо.

Ответы

# 02:12 29-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
узел чего либо размером 7. 0 мм- это по моему за пределами разрешающей способности аппарата УЗИ и компетенции врача исследователся.
# 08:50 29-07-2004 Татьяна, Ист/Б …, обратиться
Даже если УЗИ делали вагинально? А как же быть, что предпринимать или время выждать? Спасибо.
# 07:41 30-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
приведите дословно протокол УЗИ.