онкогинеколог

18:02 24-08-2004 / Виктория…, обратиться

мне поставили диагноз после цитологии плоскоклеточная папиллома это очень оласно? можно ли беременнеть?

Ответы

# 07:59 25-08-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
беременеть можно, но противовирусную и иммуномодулирующую терапию пройти можно было бы и пройти.
# 11:00 25-08-2004 Виктория…, обратиться
я прошла противовирусную терапию. Пила: Вальтрекс, Вобензим - 300 табл. Колола Редостин. Ещё мне убрали эррозию лазером. Шейка теперь плохо заживает. Прошло уже пол года. Внастоящее время пользуюсь эпиген- интим. Что ещё нужно применять чтобы шейка зажила?
# 07:30 26-08-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
не знаю. наблюдаться у своего лечащего врача, который должен давать подобные рекомендации.