онкогинеколог

08:44 16-12-2004 / Маргарита…, обратиться

Добрый день!
У меня была эрозия шейки матки.
В ЖК мой лечащий гинеколог сказал что срочно нужно прижигать (у меня двое детей, последние роды в апреле 2004 г, гдудью не кормлю с июля)
Прижигание сделала в Онкологическом диспансере в августе месяце, в октябре пришла проверить как дела, сказали , что необходимо прижечь еще раз , так как остались усики
Прижигание сделали, сказали прийти через два месяца, но дело в том что у меня в этот день должны были начаться месячные, вечером немного помазало и на этом все остановилось.
Подходят к концу два месяца , а менструального цикла так и нет.
Два раза делала тест на беременность - отрицательные. Но в последние две недели начали сильно болеть, гореть и набухать груди я стала поправляться, в незу живота переодически сильные боли и если начинаешь прощупывать такое ощущение, как будто кто- то толкается.
Очень переживаю, подскажите что происходит

Ответы

# 15:20 16-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А беременности у вас нет? Сделайте УЗИ. Или же заращение цервикального канала.
# 15:40 16-12-2004 Маргарита…, обратиться
Два раза делала тест на беременность - отрицательные.
Может ли повлиять тот, факт что в первый день менструального цикла сделали прижигание лазером.
# 15:52 16-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Тест на беременность не всегда прав. 2. Если нет беременности. то возможно заращение цервикального канала, так называемая стриктура цервикального канала.