онкогинеколог

23:09 27-01-2005 / Катя.42 Года…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалйуста сколько времени можно пить премолют- нор для профилактики полипов эндометрия. У меня было два случая полипоза(один подтвержден после гистероскопии)Пью премолют полтора года. УЗИ нормальное. Имеются заболевания ЖКтракта, небольшая гипертония (принимаю конкор)

Ответы

# 13:59 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Полтора года точно не надо пить. Более точно сказать заочно не могу.