онкогинеколог

14:11 28-03-2001 / Анар, обратиться

Уважаемый доктор!
Больная с диагнозом " Распадающаяся опухоль шейки матки с переходом во влагалище, эндоэкзод. маточный параметр, вариант 3- ей степени. Интоксикация 2- ой категории " принимает лучетерапию. Какаие есть надежды и что можно предпринять еще?

Ответы

# 20:52 28-03-2001 Савченко А.А., обратиться
Только лучевая терапия, симптоматическая терапия для снижения интоксикации и облегчения состояния. Прогноз сомнительный, хоть надежда остановить развитие опухоли есть.