онкогинеколог

11:43 29-03-2001 / Елена (И.Б. 515…, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич, здравствуйте!
По поводу операции по ампутации шейки матки.
Я не являюсь жителем Москвы. Возможно ли мне провести указанную операцию
в Московский Онкодиспансере. Оказывают ли у Вас платные услуги?
Елена
29 марта 2001 года

Ответы

# 21:44 31-03-2001 Савченко А.А., обратиться
В Московском Онкодиспансере лечат жителей Москвы, имеющих прописку. Помощь иногородним или иностранным гражданам может быть оказана, для этого нужно разрешение Комитета Здравоохранения. Платной помощи в Московском Диспансере не оказывается.