онкогинеколог

15:40 10-03-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
В июне 2003 года родила сынишку, а в апреле 2004 после подтвержденного диагноза "лейкоплакия ш. м. " меня направили на операцию, где мне шейку удалили.
Сейчас задумываемся о втором малыше и хотелось бы узнать, есть ли вероятность невынашивания малыша и вообще с какими трудностями можно столкнуться после операции подобного рода?
первая беременность протекала без паталогий

Ответы

# 18:44 10-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам сделали ампутацию шейки матки или конизацию шейки матки, или коагуляцию шейки матки?
# 09:27 11-03-2005 Елена, обратиться
Врач сказал, что будет делать ампутацию, сейчас посмотреда заключение, но разобрать в нем ничего не смогла. ..
# 11:58 12-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо уточнить этот вопрос. Так как от этого зависит, как Вы будете вынашивать беременность.