онкогинеколог

22:21 14-03-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! У меня дисплазия 1- 2 шейки матки. Биапсия была 2 нед назад. Сейчас переехала в Москву. Подскажите где можно найти специалиста по патологии ш м? Если есть выбор то на Западе

Ответы

# 22:32 14-03-2005 Лена, обратиться
И еще один вопрос. Меня мой врач котор меня лечил в др городе, как раз отправил еще и к иммунологу, сказал обязат проконсульт. Посоветуйте куда можно обратиться
# 21:54 15-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В центре акушерства и гинекологии патологией шейки занимаются в поликлинике. Запись по телефону 438- 23- 33 (доктора Роговская, Карелов, Костава).