онкогинеколог

16:45 16-03-2005 / Sagy, обратиться

Получила результаты биопсии: "заживающий эндоцирвикоз с сосочковидными образованиями и обширными участками дисплозии 3- ей степенина их поверхности. На фоне дисплозии видны микрофокусы рака (in situ) (как минимум) в пределах присланного материала. Погруженного роста в пределах присланного материала не обнаружено" Как это лечат? Чем грозит? Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве с таким диагнозом?

Ответы

# 19:17 16-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если все именно так как Вы написали, то такой процесс лечится методом конизации шейки матки - конусом вырезают пораженные ткани. Приходите на прием к Козаченко Андрею Владимировичу по вторникам (тел регистратуры 438- 23- 33) в поликлинику Научного Центра акушерства и гинекологии РАМН. С собой обязательно принести стекла, все заключения. Паспорт.