онкогинеколог

13:59 23-03-2005 / Alexander, обратиться

Здравствуйте. Жене поставили диагноз дисплазия шейки 3ей степени. были в онкоцентре и в габричевского диагноз подтвердился. требуется операция. подскажите где лучше хирурги. спасибо

Ответы

# 20:24 23-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку у вас дисплазия шейки матки 3 степени, вам нужна , скорее всего, конизация шейки матки. Обратитесь на прием к Козаченко Андрею Владимировичу (тел регистратуры 438- 23- 44, приемы по вторникам)в Научный Центр акушерства и гинекологии (ул. Опарина, дом 4).