онкогинеколог

13:16 28-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня опять проблемы. Что вы посоветуете. Сегодня сходила к врачу онко- гинекологу, которого я на учете со своим анализом СА125- 58, 34. Она сказала нужна консультация радиолога, разве мне необходимо облучение? может мне хватит лечения у терапевта.
С уважением Татьяна

Ответы

# 19:10 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, заочно мы с вами не можем определиться. Я не имею права ничего оспаривать или диктовать. На консультацию сходите. Опять же, пусть вам обоснуют необходимость облучения? А какое обследование предложат? Голословно сказать, что вам нужно облучение нельзя, нужны основания. Данные СА- 125 на таком уровне не являются показанием для столь варварского лечения.
# 07:46 29-03-2005 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за ответ.

с уважением татьяна