онкогинеколог

00:02 19-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Год назад мне поставили диагноз грубая лейкоплакия на основании цитологии и и биопсиии. Здавала анализы на все возможные инфекции включая вирус папиломы человека высокого, среднего и низкого риска, была найдена только уроплазма. Я с партнером проличилась. Абортов никогда не делала, беременностей небыло. Прежде небыло даже эрозии шейки матки. Мой гинеколог не знает что со мной делать: то оперировать, то прижегать, то наблюдать. Подскажите пожалуйста что с этим делать и как с этим родить ребенка. Наследственность по раку у меня не очень хорошая: Оба деда, дядя по матери умерли от рака. Тете по матери удалили рак матки. Заранее спасибо

Ответы

# 12:58 19-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо прижигать шейку матки. Тактика одна. Ничего страшного в этом нет. Потом будете рожать.