онкогинеколог

21:13 24-04-2005 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня такая прблема. Мне 23 года. Лет с 18, т. е. с началом половой жизни у меня появились выделения с неприятным запахом. По этому поводу обращалась к разным врачам в разные клиники. Уже так устала. Находят: кандидоз - постоянно, гарднереллу (каждый раз после лечения через некоторое время и кандидоз, и гарднерелла снова появляются), стафилококковую и стрептококковую инфекцию. Летом у меня появился новый партнер, и где- то в ноябре у меня появилось какое- то образование у входа во влагалище. Розового цвета, не слишком беспокоило, но на фоне выделений вызывало зуд. Сейчас таких образований появилось больше, и на коже вокруг влагалища вдобавок появились коричневатого цвета выпуклые родинки. Врачами для лечения кандидоза назначались и Дифлюкан, и свечи Гино- певарил и другие известные наименования свечей. Эффект временный. Партнер лечился параллельно, и у него эффект как раз был положительный. После появления нового партнера, но еще до появления образований в области влагалища сдавала ПЦР на все инфекции (ноябрь). Как всегда гарднерелла и кандидоз. В списке диагностиремых инфекций был ВПЧ 16 и 18 типа, но он обнаружен не был. Кроме того, при введении свечи во влагалище нащупала слева на стенке влагалища как небольшое уплотнение, которого раньше не было. Периодически в этом месте возникают боли, особенно при половом акте. Подскажите, пожалуйста, не был ли "пропущен" при проведении анализов ВПЧ? И что это может быть за уплотнение? И самое главное, можно ли обратиться с такими симптомами к Вам, или может быть Вы порекомендуете грамотного врача, а то надоело доверять свое здоровье шарлатанам. Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 23:58 24-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на фамилию, там мои телефоны.
# 21:32 04-06-2006 Аноним, обратиться
Маме 50 лет, появились на ухе три большие- какбудто родинки коричневые, выпуклые. Я увидела и мне стало оче6нь страшно. Она к врачу боится и не хочет идти. Пожалуйста, напишите чтонибудь успокоительное. Что может жто быть? Заранее большое спасибо. ..