онкогинеколог

17:30 14-05-2005 / Лилия, обратиться

Мне 30 лет. У меня рак шейки матки. Гистология до операции- карцинома. В онко институте сделали операцию удалили шейку, матку, правый яичник, одну треть влагалища. Назначили курс радиотерапии на 24 дня. Послеоперационная морфология- без метастазов. Нужен ли мне этот курс? как он отразится на моём здоровье? Что будет со мной после такой операции?

Ответы

# 20:09 14-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лилия, вопросы необходимости химио- или радиотерапии не решаются по интернету. Лучше вам со стеклами побывать на консультации у онколога другого учереждения, института.