онкогинеколог

08:59 26-05-2005 / Nina, обратиться

Маме 43 года. У нее панос продолжается уже 7 месяц. Ей улалили все женское при операции (3 месяца назад.
У мамы диагноз Цистаденокарцинома левого яичника, метастазов нет в сальнике,
Т2- 3NхМо, Ca- 125= 15. 3 u/ ml.
через месяц делали химиотерапию.
Первый курс адъюковантной полихимиотерапии по схеме Карбоплатин+ Циклофосфан.
Панос ее больше тревожит после химии, она из за этого чувствует себя слабо, скажите пожалуйста, как ей мы можем помочь, диету она старается наблюдать и принимает Нарине, врач говорит это поможет, но результата нет.

Ответы

# 14:13 26-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно на фоне химиотерапии развивается атонический запор, а не понос. Надо бы сдать кал на дисбактериоз.