онкогинеколог

12:27 26-05-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Мне 29 лет. Беспокоили боли внизу живота.
По результатам УЗИ обнаружили хроническое двустороннее восполение яичников, в левом яичнике киста. Размер правого яичника 34* 25 мм, левого 51* 47, содержит жидкость d= 30мм, неоднородная.
Сдала анализ СА- 125, = 42, 59 (норма до 35).
Гинеколог направила меня к онкогинекологу.
Я еще не ходила.
Подскажите, пожалуйста, доктор, как лучше поступить, я ужасно переживаю, вся извелась.
Спасибо большое.

Ответы

# 14:17 26-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас по данным УЗИ можно с большой достоверностью сказать предполагаемый диагноз. Повторите УЗИ через месяц на 6- 7 день цикла.