онкогинеколог

14:40 27-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, вы для меня как ангел хранитель, так мне помогаете своими консультациями.
Скажите пожалуйста какое у Вас отношение к БАД "Пролонгин" правда ли что он почти панацея от онкологии с уважением, Татьяна

Ответы

# 10:18 28-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, конечно. Запомните, Татьяна. Как только будет создан препарат, который излечивает все, как заявляют в рекламе, авторы получат сразу НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ, чего никогда не будет ни с какими БАДами. БАДы вообще не относятся к лечебным препаратам! Это добавка! к питанию для здорового человека. Не надо реагировать ни на какую рекламу. Лучше тратьте деньги на нормальное питание.
# 07:33 31-05-2005 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за ответ я им воспользуюсь,
с уважением Татьяна.