онкогинеколог

11:20 30-05-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Месяц назад была у гинеколога, мазки показали воспалительный процесс, назначены свечи Гексонал (кажется так) 10 шт, потом Клотримазол 10 шт. После 8 свечи Гексонала появились кровянистые выделения (до этого не было уже 7 лет ничего, у меня менопауза). Связано ли это с лекарством? Дело в том, что выделения появились в день Энергокризиса, я долго шла пешком по жаре, перегрелась и очень устала. Есть ли повод бежать ко врачу или подождать. Выделения продолжаются, но незначительные. Спасибо

Ответы

# 23:56 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А это точно кровянистые выделения? На отмену препарата они уменьшились?
# 08:34 31-05-2005 Татьяна, обратиться
Препарат называется Гексикон. Уже 5 дней не принимаю, но выделения продолжаются, именно кровь, как при месячных, только значительно меньше. В день около чайной ложки. Что это может быть? Ни миомы, ни эрозии никогда не находили. Может это быть связано с онкологией?
# 15:04 31-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не могу заочно ничего сказать. Отмените препарат и побывайте на приеме. Лучше сделать УЗИ и осмотр в зеркалах.