онкогинеколог

09:48 29-06-2005 / Ирина, обратиться

Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста советом!
Доктор прописал от эрозии и ВПЧ 16 _ Эпиген интим спрей (3- 4 р день) и виферон 2 ректально - 2- р день. В инструкции по применению прочла что не рекомендуется применять Эпиген с интерфероногенами. Значит ли это что нельзя использовать их вместе?

Ответы

# 18:16 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, их можно использовать только последовательно. 2. Эпиген- интим не используется для лечения эрозии.