онкогинеколог

11:39 29-06-2005 / Алена, обратиться

Мне 35 лет. Долгое время была эрозия потом еще нашли ВПЧ. В 2001 г Рак ин ситу шейки матки с врастанием в эрозионные железы.
Электроконизация шейки матки 2/ 3 шейки удалили, раздельное диагностическое выскабливание.
Я иду на ЭКО, возможно ли стимуляция по схеме: 1. Клостильбегит – 5 табл. 2. Меногон или Пергонал – 3- 4 амп. По 75 МЕ 3. Прегнил 5 тыс. ЕД.

Ответы

# 18:10 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, нужны данные гистологии, заключение онколога. Если онколог дает добро, то стимуляция возможна.