онкогинеколог

12:44 12-07-2005 / Варя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать операцию по конизации шейки матки. Хотела лечь в Научный Центр Акушерства,
гинекологии и перинатологии РАМН, уже сделала все анализы и прошла комиссию, но не положили из- за скорого закрытия центра, институт им. Герцена тоже закрыт до августа, куда еще можно обратиться, пока все анализы свежие? Не хочется снова откладывать операцию, потом заново сдавать все анализы и просто страшно затягивать (у меня дислазия 3 ст. , cr in situ). Посоветуйте! !!

Ответы

# 14:04 12-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратитесь в 15 больницу к Киселеву Станиславу Ивановичу, тел 375- 33- 51 - мобильный.