онкогинеколог

11:21 29-07-2005 / Любовь Николаев…, обратиться

Здравствуйте
мне 69 лет, я сама медик
мне поставили диагноз аденокарцинома матки
я живу в узбекистане но мы хотим переехать через 10 дней в россию/ рязань/
хотела бы спросить:
можно ли переезжать , сделают ли мне операцию в рязяни или делать на месте
у меня гражданство узб но у мужа российское и я получу по нему тоже российское
спасибо

Ответы

# 12:18 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно лучше оперироваться в России. Сразу, как только переедите, получайте мединский полис и быстро в стационар. Вам полис и гражданство нужны даже не столько для операции, сколько для последующего бесплатного лечения.