онкогинеколог

12:55 29-07-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет . В последнее время (после лечения инсульта) наблюдаю расстройство цикла, сначала была сильная задержка до полумесяца, потом все таки месячные прошли , следущие месячные с длительными мажущими выделениями до и после , в последние месячные вышел буквально какой то комок светлой окраски . УЗИ ничего не показывает что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 16:08 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дисфункция яичников либо обусловленная инсультом. либо препаратами, которые вы постоянно используете.