онкогинеколог

21:28 25-08-2005 / Lana, обратиться

dobryi deni! mne 34 goda. w poslednee wremja zikl kakoito nereguljarnyi, no menja smuschaet, 4to posle polowogo akta u menja poslednee wremja objazatelino krowjanistye wydelenija. na USI- wse w norme, na kresle- scheika 4istaja, wse w norme. no ja ponimaju, 4to tak byti ne dolgno. 4to esche mne mogno obsledowati? ili u menja net powoda dlja bespokoistwa? nado skasati 4to u menja byli aborty, udalena odna truba, t. k. tam byla fibromioma, byla odna zamerschaja beremennosti, adnexit. i o4eni 4asto gde- to w seredine zikla u menja silnye boli, otdajuschie w sadnii prohod. eto i bylo powodom dlja operazii, posle operazii boli ostalisi. ja giwu w Germanii, sdesi wra4i silino ustupajut naschim, im nado dawati ukasanija itrebowati opredelennyh obsledowanii. i ja ne znaju 4to mne mogno esche proweriti? zaranee spasibo za otwet!

Ответы

# 21:42 25-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужны: кольпоскопия, онкоцитология, УЗИ на 5- 6 день цикла для исключения патологии эндометрия.
# 01:23 28-08-2005 Lana, обратиться
spasibo! Ttaijana Borisowna, a na fone wseh moih simptomow ne opasno prinimati gormonalinye preparaty(DIANE- 35)? moget prekratiti?
# 10:26 28-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть у вас просто реакция на прием ОК? ??