онкогинеколог

11:35 14-09-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! В 2004 году я перенесла операцию по поводу гранулезоклеточной опухоли яичника. Удалили левый придаток сделали резекцию правого. Прошла курс х. т карблоплатином. В 2005 году наступила беременность с последней х. т прошел 1год и1месяц. Сейчас срок беременности 9 недель развивается плод нормально. В онкологическом диспансере врачи разводят руками и не могут мне дать никакого ответа по поводу пролонгирования беременности. Детей у меня нет. Очень хочу сохранить ребенка. Подскажите, как моя болезнь может сказаться на моем здоровье и здоровье плода?

Ответы

# 22:02 14-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Носите. Показаний для прерывания беременности нет. Ведь по данным котрольного обследования в онкодиспансере все нормально? И еще, напишите в конференцию "Онколог" доктору Рабаеву. Пусть он вам ответит.