онкогинеколог

14:07 26-09-2005 / Maral, обратиться

Zdrastvuyte! U moey mamy udalili 2 goda nazad levuyu grud. Diagnoz rak molochnoy jelezy 2 gruppa. Ot himiiterapii otkazalis, naznachili preparat ROFERON A. Pravilnoe naznachenie? ?? Dlya chego voobshe naznachaetsya ROFERON A? ?? Nedavno byla na obsledovanii vracha obnarujili chernoe pyatno na legkih. Ona inogda kashlyaet i govorit kak budto v gorle chto to est. Chto eto znachti? ?? Chto vy mojete posovetovat? ?? Pomogite, Pojaluysta. Spasibo
Maral

Ответы

# 20:00 26-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Зачем назначен роферон при 2 стадии - не знаю. 2. А в легких может быть метастаз. Нужно более мощное лечение.
# 09:13 04-10-2005 Maral, обратиться
A kuda mojno obratitsya za mojnim lecheniem? ?? Vy ne mogli by obyasnit chto takoe metastaz? ?? Eto opasno? ??
Spasibo, maral