онкогинеколог

11:36 27-09-2005 / Ева, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Мне 50 лет.
Год назад у меня была удалена матка с придатками по поводу малигнизированного полипа эндометрия. За это время я дважды( последний раз - закончила 2 месяца назад) принимала фитокомлпекс "Женская формула" ("Менопауза"). Чувствую себя лучше, когда принимаю. Скажите, пожалуйста, как часто мне его можно принимать? Гормонотерапия мне, наверное, совсем не показана? Спасибо.

Ответы

# 22:36 27-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гистологически нет такого понятия "малигнизированный полип" Приведите данные гистологии. 2. А зачем Вы принимаете этот комплекс? Какие у вас жалобы? 3. Почему Вы не наблюдаетесь у гинеколога- эндокринолога?