онкогинеколог

09:59 08-11-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы узнать может ли в крови ХГЧ быть ноль, а в моче присутствовать (по тестам раз 5 делала) при хорионкарциноме матки или уровень ХГЧ в обоих средах остается повышенным? Если уровень повысился, то может ли он в следствие каких- то причин понижаться И еще: может ли хорионкарцинома влиять на задержку месячных. Спасибо.

Ответы

# 14:23 08-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, такого быть не может. 2. Вам выставлен такой диагноз? ??
# 14:35 09-11-2005 Аноним, обратиться
Нет, пока только предложили срочно в стационар лечь, но что- то мне не хочется. А началось все с задержки мес. на 4- й день, не поверив в чудо (у меня беспл. 11 лет) сделала тест - отрицательный, на 5- ый положительный и далее тоже, но с 7- ого дня полоска стала становиться бледнее, на 10- ый день один из тестов показывает слабый положительный результат, другой отрицательный (Frau - test). Сдала кровь - ноль. Но самое интересное, что сегодня на 11 день тест опять очень слабо, но положительный (Frau - test). Но уже два раза на УЗИ бегала - нет беременности, но в матке какое- то 2мм включение присутствует. А может Утрожестан или Прогинова снижать показатель ХГЧ?
# 21:08 09-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причем тут тест? ?? Это тест для домохозяек, а не для доктора. Надо делать кровь на В- ХГ в динамике. И ни о какой опухоли 2 мм в диаметре речь не идет.
# 11:51 10-11-2005 Аноним, обратиться
Спасибо громаднючее! !! !