онкогинеколог

12:36 09-12-2005 / Валентина…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! В июне на основании биопсии был поставлен мне диагноз- лейкоплакия, в июле сделали криоприжигание, в августе все заново сделал так как в новой биопсии лейкоплакия с какими- то включениями. Сегодня врач сказала, что сейчас все не так ужасно как летом, но возможно придется все повторять заново. Насколько все это серьезно, и где лучше проконсультироваться по этому поводу.

Ответы

# 19:07 09-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так нельзя делать. Если Вы живете в Москве, то приезжайте к нам. Вас посмотрит (и все ваши данные) доктор Мартынов Сергей Александрович. Его телефоны 438- 23- 44 или 8- 903- 119- 76- 44.