онкогинеколог

12:12 06-05-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый Доктор! Год назад маме сделали лучевую терапию по поводу опухоли шейки матки. Постоянно наблюдается у лечащего врача. Не могли бы Вы подсказать, на что необходимо уделять наиболее пристальное внимание сейчас? К сожалению мама не вводит меня в курс дела, я очень нервничаю по этому поводу. Какие прогнозы, вроде никаких сложностей (тьфу- тьфу- тьфу через левое плечо, стучу по дереву) нет.
Храни Вас Бог!

Ответы

# 18:57 07-05-2001 Савченко А.А., обратиться
Прогноз зависит от стадии заболевания, распространенности процесса. Ей показано постоянное наблюдение у онкогинеколога.