онкогинеколог

19:08 11-12-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !!
Два года назад поставили диагноз вирус папиломы человека. Последний анализы: HPV16типа.
Цитология: дискариоз на фоне эндометриоза.
Это ужасно? ?? и зачем мне делать криодиструкцию? ?

Ответы

# 23:36 11-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что по данным кольпоскопии? 2. Странное сочетание "дискариоз на фоне эндометриоза". 3. Пока не вижу оснований для криодеструкции.
# 22:53 12-12-2005 Катя, обратиться
Врач сказала, что никаких изменений на шейке нет!
А для чего вообще нужна криодиструкция? ?? может быть это от молочницы(она постоянная, помогает только "эпиген"и то только пока применять) но результат у меня и у партнера на дрожжи отрицательный? ??
# 15:32 13-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда вопрос о криодеструкции вообще не стоит.