онкогинеколог

21:19 21-12-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год. В феврале поставлен диагноз серозная аденокарцинома яичников 3 ст. Было проведено 3 сеанса х/ т Митотакс+ Карбоплатин, в мае проведена операция: экстрипация матки с пидатками, резекция большого сальника. Гистология: патоморфоз 2 ст. (А это что это значит? )После опрерации 4 сеанса х\ т Навельбин+ Цисплатин. В сентябре СА 125 - 6, 7, УЗИ патологии не выявило. В декабре СА 125 - 13, 6 Говорит ли это о рецидиве? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:32 21-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такую гистологию я не могу оценить. Я такого заключения не видела. 2. У Вас СА- 125 нормальный. Ни о каком рецидиве такой уровень не говорит.