онкогинеколог

15:04 23-12-2005 / Лена, обратиться

Добрый день!
Мне месяц назад удалили полип эндометрия. Онкоклеток не обнаружено. Мой врач поставил в "лечении" точку. Но я прочитала много статей, что надо установить причину образования полипов, после чего назначается лечения, для предотвращения появления новых. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно предпринять? ? так как я оказалась в ситуации " спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Спасибо.

Ответы

# 21:48 23-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас хронический эндометрит, проявлением которого и был полип. Лучшим вариантом лечения является физиотерапия.
# 14:17 24-12-2005 Лена, обратиться
Спасибо за ответ. А что именно включает в себя физиотерапия?
# 21:58 24-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это лечение лечебными физическими факторами.