онкогинеколог

22:29 27-12-2005 / Эльвира, обратиться

Уважаемый доктор! У дочери 6, 5 лет увеличилась левая грудная железа, вторичные половые признаки отсутствуют, на УЗИ надпочечники в норме, матка 30- 7, 6- 13мм, признаков структурных изменений органов малого таза не выявлены. Но в позадиматочном пространстве визуализируется свободная жидкость 2, 4 мл. О чем это свидетельствует? Что предпринять? К какому специалисту обратиться?

Ответы

# 00:28 29-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ни о чем не свидетельствует. А обратиться надо к детскому гинекологу.